Сайт г.Ипатово
Четверг, 14.12.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
  • Главная страница
  • Фотоальбом города и района
  • Доска объявлений
  • Гостевая книга
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Апрель » 14 » Календарь Чемпионата и Первенства края 2009 г.
    Календарь Чемпионата и Первенства края 2009 г.
    13:07

    1.  «Ставрополье — 2009» г. Ставрополь

    2.   «Искра» г. Новоалександровск

    3.           «Гигант» с. Сотниковское

    4.           «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

    5.           «Колос» с. Покойное

    6.   «Торпедо» г. Георгиевск

    7.          «Сигнал» г. Изобильный

    8.          «Строитель» с. Русское

    9.          «ФК Ипатово» г. Ипатово

     

    10.      «Атлант-БМК» г. Буденновск

    11.      «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

    12.      «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

    13.      «СевКавГТУ» г. Ставрополь

    14.      «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск

    15.      «Союз-СКА» с. Красногвардейское

    16.      «ФК Михайловск»  г. Михайловск

    Команда «ФК Ипатово» домашние игры первого круга проводит в поселке Красочный.

    Первый круг

    1тур

    5 апреля

    1.            «Искра» г. Новоалександровск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское

    2.           «Гигант» с. Сотниковсксое – «Нарзан – КМВ». Кисловодск

    3.           «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

    4.           «Колос» с. Покойное - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

    5.           «Торпедо» г. Георгиевск – «Машук КМВ-2» г. Пятигорск

    6.           «Сигнал» г. Изобильный – «Атлант - БМК» г. Буденновск

    7.           «Строитель» с. Русское – «ФК Ипатово» г. Ипатово

    8.           «ФК Михайловск» г. Михайловск - «Ставрополье-2009» г. Ставрополь

     

    2 тур

    12 апреля

    9.           «ФК Ипатово» г. Ипатово – «ФК Михайловск» г. Михайловск

    10.  «Атлант - БМК» г. Буденновск - «Строитель» с. Русское 11.«Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Сигнал»  Изобильный

     

    12. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Торпедо» г. Георгиевск

    13. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Колос» с. Покойное

    14. «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

    15. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Гигант» с. Сотниковское

    16. «Ставрополье-2009» г. Ставрополь – «Искра г. Новоалександровск
     
     

    З тур

    18 апреля

    17. «ФК Михаиловск» г. Михайловск - «Искра» г. Новоалександровск

    18. «Гигант» с. Сотниковское - «Ставрополье-2009» г. Ставрополь

    19. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское

    20.  «Колос» с. Покойное - «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск

    21.  «Торпедо» г. Георгиевск - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

    22.  «Сигнал» г. Изобильный - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

    23.  «Строитель» с. Русское - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

    24.  «ФК Ипатово» г. Ипатово - «Атлант - БМК» г. Буденновск

    4 тур
    26 апреля

    25.  «Атлант - БМК» г. Буденновск - «ФК Михайловск» г. Михайловск

    26.  «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «ФК Ипатово» г. Ипатово

    27.  «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Строитель» с. Русское

    28.  «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «Сигнал» г. Изобильный

    29.  «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск - «Торпедо» г. Георгиевск

    30.  «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Колос» с. Покойное

    31.  «Ставрополье-2009» г. Ставрополь - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

    32.  «Искра» г. Новоалександровск - «Гигант» с. Сотниковское

    3 мая Кубок края

    5 тур
    9 мая

    33.  «ФК Михайловск» г. Михайловск - «Гигант» с. Сотниковское

    34.  «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Искра» г. Новоалександровск

    35.  «Колос» с. Покойное - «Ставрополье-2009» г. Ставрополь

    36.  «Торпедо» г. Георгиевск - «Союз-СКА» с. Красногвардейское

    37.  «Сигнал» г. Изобильный - «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск

    38.  «Строитель» с. Русское - «СевКавГТУ» г. Ставрополь

    39.  «ФК Ипатово» г. Ипатово - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

    40.  «Атлант - БМК» г. Буденновск - «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

    6 тур

    17 мая

    41.  «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «ФК Михайловск» г. Михайловск

    42.  «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск - «Атлант - БМК» г. Буденновск

    43.  «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Ипатово» г. Ипатово

    44.  «Нарзан - КМВ» г. Кисловодск - «Строитель» с. Русское

    45.  «Союз-СКА» с. Красногвардейское - «Сигнал» г. Изобильный

    46.  «Ставрополье-2009» г. Ставрополь - «Торпедо» г. Георгиевск

    47.  «Искра» г. Новоалександровск - «Колос» с. Покойное

    48.  «Гигант» с. Сотниковское - «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

    Просмотров: 1193 | Добавил: Artem | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Поиск
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Сайт IT-специалистов г. Ипатово
  • Сайт города Изобильного
  • Недвижимость Изобильного
  • Сайт собственного корреспондента в краевой газете "Ставропольская правда"
  • Официальный сайт Ипатовского отдела образования
  • Сайт зон ставрополья
  • Сайт Ставропольский край
  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz